Акция

06.05.26, 30 просмотров.

Акция

Акция «Георгиевская ленточка»

Наши маленькие орлята-дошколята из подготовительной группы "Абвгдейка" в рамках трека "Орлёнок-хранитель исторической памяти" сегодня вместе с директором Натальей Сергеевной приняли участие во Всероссийской акции "Георгиевская ленточка", направленной на сохранение исторической памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны. 

С гордостью и уважением наши орлята раздавали людям этот двухцветный символ героизма, воинской доблести и славы защитников России! Пусть каждый, кто получает ленточку, почувствует ту силу и мужество, которые защищали нашу Родину!

Также воспитанники возложили цветы к памятнику "Вечный огонь", отдав дань памяти всем тем, кто отдал свою жизнь за свободу и будущее нашей страны. 

ОрлёнокХранитель #ГеоргиевскаяЛенточка